Инвестиционная палата благодарит

В очередной раз убеждаемся, что мир не без добрых людей. И нами начатое дело — благотворительный спектакль по повести Марка Берколайко «Марик с улицы Искровская», было понято и получило отклики с разных сторон.

Хотелось бы выразить признательность всем, кто на добровольных началах оказал нам поддержку, необходимую для проведения спектакля.
ООО «Инвестиционная палата» благодарит своих друзей ООО «Стерх», в лице его генерального директора Суверина Андрея Александровича, кафе «Подворье», «Ёлки палки», «Шоколадница» — за информационную поддержку.
Рекламное агентство холдинг «Воронеж Медиа» и лично — его руководителя Борисова Виталия Васильевича, весь дружный коллектив «Радио 7» за предоставление эфирного времени.
Дирекция ТЮЗа уже не в первый раз посодействовала нашим творческим начинаниям, позволив использовать свою сцену.
Благодарим так же за информационную поддержку кафе «Итальянский дворик», «Камерный театр», радио «Воронеж», сайты www.tiketok.ru и www.allvrn.ru.
Спектакль завершён, а средства от показа  будут переданы адресату. На одно доброе дело стало больше и это наша общая заслуга друзья!

Нет комментариев

Оставить комментарий

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?