Индексная стратегия доверительного управления "Модельный портфель"

Если вы ориентированы на долгосрочные инвестиции в ценные бумаги, но не хотите заниматься этим самостоятельно, ООО «Инвестиционная палата» предлагает вам стратегию доверительного управления «Модельный портфель».
В модельный портфель входят в равных долях акции 10 наиболее известных и надежных предприятий из списка ММВБ-10. Это предприятия-титаны, генерирующие значительные денежные потоки, и при этом обладающие сильным корпоративным управлением.
Доверительный управляющий автоматически переформирует портфель в соответствии с изменением индекса, зачисляет на счет дивиденды, перечисляет учредителю доходы от владения акциями.
Стратегия доступна для клиентов, планирующих передать в управление активы в размере от 300 000 руб.
Подробности по телефону +7 473 255-56-05, 255-58-05. Волынский Александр, Петров Алексей
_______________________________
Внимание! В соответствии с требованиями действующего законодательства, Доверительный управляющий обязан уведомлять Клиентов о том, что достижение положительных результатов управления в прошлом не является гарантией достижения аналогичных результатов управления в настоящем и будущем, что самостоятельное инвестирование денежных средств в ценные бумаги и передача средств в доверительное управление связаны с коммерческим, финансовым, и иными видами рисков.
С типовым договором доверительного управления и полной декларацией о рисках, возникающих при передаче средств в доверительное управление, вы можете ознакомиться в офисе ООО «Инвестиционная палата».

Нет комментариев

Оставить комментарий

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?