Ваши публикации на нашем сайте

Уважаемые коллеги по фондовому рынку!

Мы предлагаем Вам возможность опубликовать Ваши статьи, комментарии и прогнозы фондового рынка на нашем сайте http://www.investpalata.ru.

Аудитория сайта Инвестиционной палаты составляет более 25000 уникальных посетителей (более 170000 просмотров страниц) в месяц.

Мы принимаем заметки по нескольким направлениям:

1. Рекомендации и комментарии. Принимаются аналитические обзоры по текущей ситуации на рынке акций и производных инструментов. Возможна также публикация анализа и прогнозы движения индексов.

2. Инвестиционные идеи. Принимаются материалы, в которых обязательно должны содержаться прогнозы цены акций, основанные на фундаментальной оценке бизнеса и рынка, а заметка обязательно должна заканчиваться рекомендацией <покупать> или <продавать> с указанием потенциала роста/падения цены.

3. Сценарии и прогнозы. Материалы могут содержать любые здравые идеи, в том числе основанные только на мнении автора. По усмотрению редактора сайта материал присланный в раздел 2 может быть опубликован в разделе 3, в случае, если мнение редакции не совпадает с мнением автора.

4. Технический анализ. В раздел принимаются любые материалы, в том числе аналитические обзоры, заметки, и даже научные статьи о методах и методологии технического анализа. Обязательное условие публикации — наличие в статье как минимум одного графика.

5. Новости фондового рынка. Если Вы хотите поделиться новостью, имеющей отношение к фондовому рынку, то присылайте нам — мы с радостью разместим её на нашем сайте.

Вы можете присылать Ваши заметки в текстовом формате на электронную почту redactor@investpalata.net с обязательным указанием <Обзор> в теме письма.

Или вы можете отправить обзор прямо с этой станицы. Для этого необходимо и достаточно заполнить все обязательные поля, и, если необходимо, присоединить файл с рисунками или графиками:

С уважением, администрация информационно-новостного портала по фондовому рынку www.investpalata.ru

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?