Воронежская Инвестиционная Палата расширяет сферу влияния.

19 сентября 2007 года Общество с ограниченной ответственностью «Воронежская инвестиционная палата» на очередном заседании Совета директоров ЗАО «Фондовая биржа ММВБ» было принято в состав участников торгов Срочной секции биржи с присвоением категории «Индивидуальный клиринговый участник». На этом же заседании в срочную секцию было принято еще 49 инвестиционных компаний и банков, включая такие известные как ЗАО «ВТБ 24» и ЗАО «Райффайзенбанк Австрия».  

ООО «Воронежская инвестиционная палата» уже является участником торгов в Фондовой секции ММВБ с 07 декабря 2004 года, а вступление в Срочную секцию является  закономерным  шагом в связи с развитием и биржи ММВБ, и срочного рынка в целом, и нашей компании в частности. Вступление в срочную секцию позволит создать для существующих и новых клиентов и партнеров Инвестиционной Палаты максимально комфортную инвестиционную среду, в которой они смогут с одинаковым удобством приобретать и акции, и заключать форвардные, фьючерсные и опционные сделки в рамках одной биржи.

ООО «Воронежская инвестиционная палата» образовано в результате переименования и приведения в соответствие с нормами ГК РФ учредительных документов ТОО «Инвестиционная Компания «Клондайк» (ТОО ИК «Клондайк»), зарегистрированного постановлением главы администрации Центрального района г. Воронежа N723/18 от 24 июня 1993 года. Центральный офис расположен в городе Воронеже, филиалы в городах Белгород, Старый Оскол, Брянск,Волгоград, Орел, Калуга, Курск, Липецк, Пенза, Самара, Тамбов, Тула.  Неоднократный победитель национального конкурса «Элита фондового рынка» НАУФОР 2001-2006 годов в номинациях «Лучшая инвестиционная компания Центрально-Черноземного региона», «Компания юга России», «Лучший бэк-офис компании», «Лучший фронт-офис», «Лучший юрист», «Компания года».

Уставный капитал 140 миллионов рублей.

Основные направления деятельности: брокерское обслуживание на биржевом рынке (ММВБ, РТС, FORTS); депозитарное обслуживание; юридические консультации в области корпоративного права; прямые инвестиции в предприятия Центральной России.

Нет комментариев

Оставить комментарий

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?