Изменения и дополнения в Регламент обслуживания клиентов на фондовом и срочном рынке ООО «Инвестиционная палата»

С 18 часов 45 минут 30.08.2013 вступят в силу Изменения и дополнения к Регламенту обслуживания клиентов на фондовом и срочном рынке ООО «Инвестиционная палата».

«Изменения» носят в основном технический характер.

Уточнен перечень специальных брокерских счетов.

Добавлен раздел об особенности заключения сделок в режиме Т+2 . Изменения вводятся в связи с переходом ТС сектора Основной рынок Фондовой Секции ОАО «Московская биржа» на режим торгов Т+2, и описывают особенности заключения сделок с частичным обеспечением и отложенным исполнением в Режиме Т+2 сектора ОР ФБ МБ (ММВБ). Например, формализован тот факт, что по умолчанию для сделок в Режиме Т+2 будут применяться такие же требования к Уровню обеспеченности, как ранее применялись к Уровню маржи при совершении маржинальных сделок, и что ставка по сделкам РЕПО, применяемым для переноса позиций Т+2 будет такая-же, как была по сделкам РЕПО, заключаемым для переноса маржинальных позиций.

С полным текстом изменений можно ознакомиться здесь: Изменения-в-регламент.doc

Нет комментариев

Оставить комментарий

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?