Изменения и дополнения в Регламент обслуживания клиентов на фондовом и срочном рынке ООО "Инвестиционная палата"

27 января 2011 года приняты «Изменения и дополнения в Регламент обслуживания клиентов на фондовом и срочном рынке ООО «Инвестиционная палата». Изменения вводят дополнительный новый тарифный плана «Миллионер. Дешевле других», и дополнительную новую  услугу «Личный брокер- консультант». Изменения вступают в силу с 01 февраля 2011 года.
Тарифный план «Миллионер.Дешевле других» предоставляется Клиентам с активами более 1.4 (1) млн. руб.  Отличие тарифного плана «Миллионер. Дешевле других» в низких ставках вознаграждения брокера по операциям в ТС (от  0.0190% до 0.0022%) и в низкой плате за маржинальные сделки (от 0.0329% до 0.0388% ).
Услуга  «Личный брокер-консультант». Предоставляется Клиентам с активами более 0.6 (0.5) млн.руб. Услуга может использоваться 1)инвесторами, у которых нет возможности самостоятельно отслеживать ситуацию на рынке и анализировать большой объем новостной информации, 2) инвесторами, желающими разработать для себя индивидуальную инвестиционную стратегию 3) достаточно опытными инвесторами, имеющими возможность самостоятельно управлять своим счетом, но нуждающимися в рекомендациях по отдельным эмитентам и/или в качественной аналитике. В опции услуги «Личный брокер-консультант» входят: назначение клиенту персонального личного консультанта, возможность Клиента получать ежедневные консультации по телефону о состоянию рынка и рекомендации на покупку-продажу,  получать ежедневную помощь в формировании и ремодификации инвестиционного портфеля, получить 100% скидку на обучение в УЦ «Инвестиционная палата»,  получать налоговые консультации и помощь в заполнении декларации, получить другие дополнительные консультации в соответствие с условиями услуги. Более подробное описание условий услуги «Личный брокер -консультант» можно посмотреть здесь.
Полный текст «Изменений и дополнений в Регламент обслуживания клиентов на фондовом и срочном рынке ООО «Инвестиционная палата» можно посмотреть здесь: Reglament 01-2011

Нет комментариев

Оставить комментарий

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?