Инвестиционная палата выступит соорганизатором соревнований по Drag racing и Ралли-кросс сезона 2010 года

17-18 апреля в спортивном комплексе автомобильных видов спорта «Белый колодец» состоится открытие автоспортивного сезона:

  • 17 апреля — Открытие сезона по дрэг-рейсингу (1 этап Чемпионата Черноземья) начало в 14.00 (программу соревнований можно посмотреть здесь).
  • 18 апреля — Открытие сезона по ралли-кроссу (1 этап Кубка Черноземья) начало в 12.00 (программу соревнований можно посмотреть здесь).

Для зрителей предусмотрены удобные места на комфортных трибунах, летние кафе, охрана и безопасность. Вход для зрителей – 100р с человека, автопарковка бесплатно. Гостей мероприятия ждет яркая борьба ди-джеев «RnB vs. House», go-go girls, байк-шоу. В программе также конкурс бикини, fire-шоу, concept show, призы и подарки зрителям от спонсоров, и еще несколько приятных сюрпризов от организаторов. За хорошее настроение отвечают ведущие программы — резиденты Comedy Club VRN Style. Освещать мероприятие будут представители ведущих СМИ г. Воронежа и Черноземья. 

Для участников соревнований — удобный «закрытый парк», размещение, всесторонняя техническая поддержка, кафе, высочайшее качество трасс (трасса для дрэг-рейсинга отделена от зрителей бетонным отбойником и ограждением из металлической сетки на протяжении всей трассы, имеет лицензию РАФ (Российской Автомобильной Федерации) и отвечает всем нормам и требованиям. Трасса для Ралли-кросса признана лучшей трассой в России, отвечает европейским стандартам, имеет лицензию РАФ (Российской Автомобильной Федерации), длинна трассы 1234 метра, перепад высот 10-15 метров, трасса оборудована джокером).

Ожидается участие спортивных команд и пилотов из Воронежа, Курска, Москвы, Белгорода, Липецка, Тамбова, Тулы, Рязани и других городов.

ООО «Инвестиционная палата» выступает соорганизатором и генеральным спонсором соревнований.

2 комментария
  1. Andrio 14 лет назад

    Интересно, затея с раздачей акций ВТБ это лохотрон или пиар?

  2. Автор
    Алексей Петров 14 лет назад

    Раздача акций ВТБ осуществлялась только в VIP-секторе. Если вы не имели приглашения в VIP-сектор, но получили карту с акциями ВТБ- это просто досадная ошибка.

Оставить комментарий

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?