Инвестиционная палата названа победителем конкурса “Элита фондового рынка 2009″ в номинации “Компания Юга России”

Конкурс «Элита фондового рынка» организован и проводится «Национальной ассоциацией участников фондового рынка» (НАУФОР). Цель конкурса, как её декларирует организатор: «определение и награждение лучших представителей рынка ценных бумаг». Претендентов на победу выдвигают сами профучастники (при этом за себя голосовать нельзя), а победителями становятся компании, продемонстрировавшие лучшие результаты профессиональной деятельности и высокое качество работы в различных сферах фондового рынка за прошедший календарный год. Конкурс проводится ежегодно.

Инвестиционная палата становится победителем конкурса в своей номинации в пятый раз. В разные годы победителями конкурса становились Анатолий Чубайс, Белла Златкис, Олег Вьюгин, компании «Ренессанс Капитал», «Брансвик Ю Би Эс», UFG, финансовая корпорация «Открытие» и другие.

Подведение итогов конкурса традиционно сопровождается торжественной церемонией награждения, на которой лауреатам вручаются статуэтки и дипломы. В церемонии награждения участвуют представители российской финансовой элиты, Правительства РФ, Государственной Думы, руководители органов исполнительной власти. Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Элита фондового рынка 2009»  пройдет в Московском городском гольф-клубе 3 июня 2010 года.

ООО «Инвестиционная палата» (г.Воронеж) специализируется на оказании брокерских услуги частным клиентам на биржах ММВБ и РТС. По данным рэнкингов биржи ММВБ и РИА РБК (РБК.Рейтинг), Инвестиционная палата входит в десятку крупнейших брокеров России по размеру клиентской базы (10 место), и в тридцатку крупнейших российских компаний по брокерски оборотам (22-е место). Инвестиционная палата имеет 36 филиалов и представительств в 29 регионах РФ.

Нет комментариев

Оставить комментарий

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?