Инвестиционная палата приняла участие в международной конференции «Теория и практика функционирования финансовой и денежно-кредитной системы России» в Воронеже

Международная  научно-практическая конференция «Теория и практика функционирования финансовой и денежно-кредитной системы России» прошла 8 — 9 декабря в конференц-зале Регионального центра информатизации Главного управления Банка России по Воронежской области. Конференция была организована Воронежским государственным университетом, проводилась под эгидой Главного управления Банка России по Воронежской области, и была посвящена 150-летнему юбилею Банка России.

В конференции приняли участие специалисты из Воронежа, Орла, Нижнего Новгорода и Волгограда – учёные, представители банковской сферы, представители правительства Воронежской области. Состоялась работа 4-х секций: «Развитие финансовых рынков и их регулирование», «Финансы и налоги», «Банки и банковские операции», «Управление финансами организаций».

На открытии конференции с приветственными словами к собравшимся обратились начальник Главного управления Банка России по Воронежской области И.А. Кочегаров.

Инвестиционную палату на конференции представляли Заместитель генерального директора по развитию, доктор математических наук, профессор Марк Зиновьевич Берколайко, который выступил с докладом: «Государственные ценные бумаги и рыночная стоимость капитала», и Заместитель генерального директора, руководитель направления Фондовый рынок Алексей Валерьевич Петров, который выступил с докладом: «Перспективы развития фондового рынка России в 2011-2015 годах».

По материалам Пресс-службы ВГУ.

Нет комментариев

Оставить комментарий

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?