Инвестиционная палата сохранит выгодные тарифы для всех клиентов.

По сообщению брокерской компании «Финам», конкурирующей с ООО «Инвестиционнная палата» на рынках брокерских услуг Московской, Ярославской, Владимирской и некоторых других областей, с 01.03.2009 компания «Финам», помимо обычного комиссионного вознаграждения, начинает взимать дополнительное комиссионное вознаграждение в размере 35 рублей без НДС (41,3 рубля с НДС) за каждое полученное от клиента и полностью или частично исполненное компанией «Финам» поручение на сделку.   

Исходя из среднестатистической торговой активности региональных клиентов и среднего размера портфеля, введение аналогичных комиссий привело бы к росту стоимости услуг брокера в 2-4 раза, то есть, эффективные ставки комиссий увеличились бы до 0,09-0,18%.

Подобное резкое увеличение комиссионного вознаграждения, по мнению руководства Инвестиционной палаты, стало бы  неоправданным и жестким шагом по отношению к нашим клиентам.

В связи с этим, еще раз подчеркиваем. Инвестиционная палата ориентируется на развитие бизнеса в регионах, и будет заботиться об интересах всех наших клиентов.

Размер комиссии Инвестиционной палаты и для прежних, и для вновь прибывающих наших клиентов, будет оставлен без изменений.

3 комментария
  1. Это очень радует!!!

  2. Александр 15 лет назад

    Вот очень скоро буду прощаться с Финамом.
    ИнвестПалата, скоро к Вам !

Оставить комментарий

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?