Какие есть тарифные планы, кроме «Первого», и в чем разница? Какой пакет документов нужен для открытия счета неризиденту?

 Добрый день. Кроме тарифа Первый есть ещё тарифы Трейдер и Старт.

Тариф Первый- размер тарифа меняетя в зависимости от оборота за день. Тариф Трейдер — размер тарифа меняется в зависимости от оборота, накопленного с начала месяца. В этом их основное отличие. Максимальная ставка и в первом и во втором случае 0,045%. Минимальная 0,01% . Подробнее про тарифы можно узнать здесь http://www.investpalata.ru/?page_id=12 . На обоих этих тарифах взимается плата за депозитарное обслуживание (147,5 руб в месяц, если в этом месяце была хотя бы одна сделка. Если сделок нет, плата не взимается).

Тариф Старт- без платы за депозитарий (в любом случае, даже при наличии сделок, плата за депозитарий не взимается), но с повышенной комиссией (0,4+18%+0,01 = 0,482) Поэтому этот тарифный план выгоден в том случае, если ваш месячный оборот МЕНЬШЕ 35211 руб (147,5 /(((0,482-(0,045+18%+0,01))/100)=35211). Тариф специально разработан для инвестирующих небольшие суммы: например, для докупающих акции ежемесячно в инвестиционных целях. Ну и для новичков с небольшими суммами, для которых депозитарный сбор 147,5 существенно повлиял бы на размер активов. Подробнее про тарифы можно узнать здесь http://www.investpalata.ru/?page_id=12

По поводу документов для нерезидента- точно знаю, что это возможно, потому что у нас на обслуживании есть нерезиденты. Но относительно подробностей, как это сделать, лучше поговорите с нашими клиентскими менеджерами. Проще всего это сделать так: заполните анкету здесь: http://www.investpalata.ru/?page_id=8 , наш клиентский менеджер с вами свяжется, и всё расскажет.

4 комментария
  1. Александр 13 лет назад

    Здравствуйте. Я гражданин украины, могу ли я открыть у вас счёт для торговли, если да то какие документы нужны, вообще как это сделать и как можно выводить деньги?

  2. Автор
    Алексей Петров 13 лет назад

    Александр, заполните заявку, с вами свяжется наш сотрудник, и всё расскажет подробно http://www.investpalata.ru/?page_id=8

  3. Сергей 12 лет назад

    Здравствуйте! У меня тариф СТАРТ. Как его поменять на ПЕРВЫЙ?
    Спасибо.

    • Автор
      Алексей Петров 12 лет назад

      Приходите в любой офис, заполняете новую анкету клиента (там пишете- выбираю тариф «Первый») — и готово. Просто, быстро, бесплатно 🙂
      А можно даже в офис не приходить- созвониться с бэк-офисом, договориться , получить анкету по электронной почте, распечатать, подписать, и отправить …

Оставить комментарий

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?