Мини-фестиваль «Мультяшкино». Благотворительная акция

В мае 2009 года в парке «Динамо» был проведён мини-фестиваль «Мультяшкино». Дети из 2-х школ-интернатов — Воронежского №1 и Землянского коррекционного — с огромным удовольствием приняли участие в спортивных играх и конкурсах, организованных для них сотрудниками воронежских компаний.
«Инвестиционную палату» на мини-фестивале представляли Черницына Любовь Васильевна, руководитель кадровой службы, и Далечина Галина Владимировна, специалист PR-службы.
Дартс, бадминтон, стрельба из лука, мини-баскетбол, игра в классики, запуск воздушных «змеев» пользовались большим успехом. Все дети — и победители, и участники — получили сладкие подарки и призы — «чупа-чупсы», конфеты, шоколадные медали.

Особенность проведенного фестиваля- в организации финансирования. Фестиваль был профинансирован за счет личных средств сотрудников: среди работников компании был организован сбор средств, затем на эти деньги были приобретены призы, спортивный инвентарь, и настольные игры.

Весь спортивный инвентарь и игры по окончании фестиваля были переданы в дар школам-интернатам.

Нет комментариев

Оставить комментарий

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?