Можно ли торговать акциями со своего смартфона, если подключить QUIK для КПК

Первоначально информационно-торговая система QUIK  была разработана для использования в операционной системе (ОС) Windows. Соответственно, и версии QUIK для карманных компьютеров (КПК) сначала работали только в операционной системе Windows. Потом с ростом популярности iPhone и iPad разработчик QUIKа (компания ARQA-technologies) выпустила версии программы для iPhone и iPad. Таким образом, в настоящий момент вы можете торговать через PocketQUIK с iPad, iPhone, ЛИБО с любых смартфонов с установленной ОС Windows, либо с КПК с ОС Windows.
В настоящее время разработчик QUIKа (компания ARQA-tecnologies) продолжает работу по совершенствованию QUIK. В частности, ведутся работы по создания облачной платформы («облачная» — это когда все логические действия (обработка данных) производятся не на устройстве пользователя, а централизовано на сервере владельца программы; а на устройствах пользователей остаются только функции интерфейса (внешний вид данных)  + функция обмена данными с сервером обработки данных). Итак, ARQA ведет работы по созданию новой облачной  платформы, которая будет работать с ЛЮБЫМИ операционными системами. Таким образом, через некоторое время (ожидается, что примерно  с апреля 2012 года) с программой QUIK можно будет работать с ЛЮБОГО планшетника или смартфона.

Нет комментариев

Оставить комментарий

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?