Новая услуга: "Личный брокер-консультант"

С 01.02.2011 вводится новая дополнительная услуга: «Личный брокер-консультант»
Услуга «Личный брокер-консультант» может использоваться любыми Клиентами Брокера, в том числе 1) инвесторами, у которых нет возможности самостоятельно отслеживать ситуацию на рынке и анализировать большой объем новостной информации, 2) инвесторами, желающими разработать для себя индивидуальную инвестиционную стратегию 3) достаточно опытными инвесторами, имеющими возможность самостоятельно управлять своим счетом, но нуждающимися в рекомендациях по отдельным эмитентам и/или в качественной аналитике.
Клиенты самостоятельно обращаются к личному консультанту по мере собственной необходимости, и получают от консультанта необходимую информацию, прогноз по ситуации на рынке, и возможность обсуждать свои инвестиционные идеи с профессионалом.
Помимо этого, Клиенты получают возможность уточнить собственные предпочтения в области инвестиций на фондовом рынке; получить готовую инвестиционную стратегию — когда, на каком этапе, в каком процентном соотношении целесообразно инвестировать в те или иные инструменты фондового рынка и аргументированные причины каждого из этих действий; получить на выбор несколько подробно обоснованных вариантов формирования первоначального инвестиционного портфеля, с учётом фундаментального анализа эмитентов, общей рыночной конъюнктуры, макроэкономического и технического анализа фондового рынка, прогноза спроса и предложения по данному эмитенту на несколько ближайших периодов;  получать предложение новых, подробно аргументированных инвестиционных (торговых) идей; получать информацию обо всех последних новостях, имеющих отношение к торговой позиции клиента или к его потенциальным инвестиционным интересам (с комментариями трейдеров компании); получить консультацию по вопросам налогообложения.
Каждый Клиент, обслуживающийся по тарифному плану «Личный брокер-консультант» имеет право пройти обучение в Учебном центре Инвестиционной палаты по направлению «Грамотный инвестор» со скидкой на обучение в размере 100% от стоимости обучения, и получить сертификат о прохождении обучения.
Каждому Клиенту, обслуживающемуся по тарифному плану «Личный брокер-Консультант» назначается персональный консультант из числа сотрудников Брокера. Клиент, обслуживающийся по тарифу «Личный брокер-консультант» получает прямой телефонный номер персонального консультанта. В обязанности персонального консультанта входит: 1) По требованию Клиента, с учетом инвестиционных возможностей, предпочтений и пожеланий Клиента, предоставить Клиенту Первоначальную Консультацию по Индивидуальному инвестиционному портфелю Клиента, а именно о структуре активов в портфеле  и о размере портфеля. 2) По обращению Клиента предоставлять Клиенту ежедневные Консультации о состоянии рынка, и ежедневные рекомендации о покупке конкретных ценных бумаг и/или о продаже ценных бумаг, составляющих инвестиционный портфель Клиента. 3) По обращению клиента, но не чаще одного раза  в месяц  проводить с клиентом Консультацию, включающую анализ сделок, совершенных клиентом самостоятельно, на предмет выявления типичных ошибок  и корректировки собственных инвестиционных действий Клиента.
Каждый Клиент, обслуживающийся по тарифному плану «Личный брокер-консультант» имеет право получить консультации по вопросам налогообложения операций с ценными бумагами, и помощь в заполнении налоговой декларации.
Условием предоставления консультаций Клиенту в соответствии с тарифом «Личный брокер-Консультант» является наличие на Инвестиционном счете Клиента активов в сумме не менее 600 000 (Шестисот тысяч) рублей. В случае снижения суммы активов на инвестиционном счете Клиента до величины менее 500 000 (пятисот тысяч) рублей, Брокер прекращает предоставление Клиенту  Консультаций.
Услуга «Личный брокер-консультант» введена Изменениями и дополнениями в «Регламент обслуживания клиентов на рынке ценных бумаг и срочном рынке Общества с ограниченной ответственностью «Инвестиционная палата» от 27 января 2011 года. Услуга «Личный брокер- консультант» доступна с 01 февраля 2011 года.
Плата за право пользования услугой «Личный брокер- консультант» взимается в соответствии с п.20.3  пп.20.3.1-20.3.19  «Регламента обслуживания клиентов на рынке ценных бумаг и срочном рынке Общества с ограниченной ответственностью «Инвестиционная палата», и составляет от 0,195% до 0,178% от оборота по инвестиционному счету Клиента.
С полными условиями предоставления услуги можно ознакомится здесь: Reglament 01-2011 (пп. 20.3.1-20.3.19)

Нет комментариев

Оставить комментарий

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?