Сайт investpalata.ru вошел в топ-30 ведущих интернет-сайтов России в категории «финансовые операции»

По данным рейтинга интернет-ресурсов «Рейтинг@Mail.Ru», в феврале 2012 года сайт Инвестпалаты вошел в топ-30 самых популярных сайтов России в категории «Деловой мир > Финансовые операции, денежное обращение» (249 882  визитов за месяц, 25 место в рейтинге).
Последние годы посещаемость сайта investpalata.ru стабильно растет. В ноябре 2010 года сайт входил в топ-50, в апреле 2011 в топ-40, сейчас уверенно держится в тридцатке по количеству визитов пользователей. Мы связываем это в первую очередь с увеличением интереса граждан России к фондовому рынку, с ростом потребности в получении оперативной и непредвзятой информации, с желанием получить новые знания о финансовых рынках и применить эти знания для увеличения собственных сбережений.
ООО «Инвестиционная палата» работает на фондовом рынке России с 1993 года. Компания специализируется на оказании брокерских услуги частным клиентам на биржах ММВБ-РТС. По информации биржи ММВБ, компания входит в десятку крупнейших брокеров России по размеру клиентской базы (9 место).
«Рейтинг@Mail.Ru» – специальный сервис, предназначенный для он-лайн сбора статистики посещений интернет-сайтов и организации рейтинга этих сайтов. По данным на конец февраля 2012 года в рейтинге участвовало более 456 000 интернет-ресурсов.

2 комментария
  1. владимир 12 лет назад

    Почему на сайте нет информации мобилных приложений для работы c quik c КПК

  2. Екатерина Жданова 12 лет назад

    Есть. http://www.investpalata.ru/?page_id=22
    Или Вы что-то другое имеете в виду?

Оставить комментарий

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?