С новым годом!

Уважаемые клиенты: коллеги и партнеры!

Сердечно поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

Пусть Новый год будет благополучным и веселым, наполненным новыми надеждами, праздниками и путешествиями! Пусть непростые времена позволят получить опыт, который обязательно приведет к успеху. Желаем, чтобы наступающий год воплотил в жизнь всё самое хорошее, окружил удачей, наполнил оптимизмом и вдохновил на творческий поиск.

Дорогие друзья! В честь наступающего Нового года ООО «Инвестиционная палата» каждому нашему клиенту, имеющему Лицевой счет в Торговой системе Фондовой секции ЗАО «Фондовая биржа ММВБ»,

дарит

1000 (Одну тысячу)

акций ОАО «Банк ВТБ».

С праздником вас!  Пусть каждый день Нового года приносит в ваши дома радость,  счастье, и приятные сюрпризы!

 

Предложение распространяется на ограниченный круг лиц (клиенты ООО «Инвестиционная палата», являющиеся физическими лицами, заключившие с ООО «Инвестиционная палата» договор счета ДЕПО и одновременно имеющие Лицевой счет в Торговой системе Фондовой секции ЗАО «Фондовая биржа ММВБ», по состоянию на конец дня 31.12.2008) Операции зачисления на счета депо и последующего списания со счетов депо в пределах вышеуказанного количества акций ОАО «Банк ВТБ» освобождаются от любой оплаты, связанной с зачислением и/или последующим списанием указанных акций в Депозитарии ООО «Инвестиционная палата».

Генеральный директор

ООО «Инвестиционная палата»                                                Кузьмин В.В.

_____________________________________

Настоящее письмо является безотзывной офертой. Предложение распространяется на ограниченный круг лиц – клиентов ООО «Инвестиционная палата», являющихся физическими лицами, заключивших с ООО «Инвестиционная палата» Депозитарный договор и одновременно имеющих Лицевой счет в Торговой системе Фондовой секции ЗАО «Фондовая биржа ММВБ» по состоянию на конец рабочего дня 31 декабря 2008 года.  Молчание является акцептом данной оферты, поскольку эта же практика применяется ООО «Инвестиционная палата» с клиентами при предоставлении отчетов клиенту согласно п.12.10 «Регламента обслуживания клиентов на фондовом и срочном рынках ООО «Инвестиционная палата». Для того, чтобы отказаться от акцепта данной оферты, Клиент должен в срок до 15 февраля 2009 года прислать в ООО «Инвестиционная палат» письмо в произвольной форме, с указанием на то, что он отказывается от акцепта данной оферты. Клиенты, акцептовавшие оферту, освобождаются от уплаты всех расходов и по начислению,  и по последующему списанию полученных по оферте акций ОАО «Банк ВТБ» в депозитарии ООО «Инвестиционная палата».

Нет комментариев

Оставить комментарий

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?