С чего порекомендуете начать торговлю на бирже? Первоначальная сумма инвестиций небольшая.

Если вы хотите стать инвестором, то есть сделать акции способом хранения собственных накоплений, никакой специальной подготовки не нужно. Приходите в Инвстиционную палату, заключайте договор; получайте список рекомендаций по акциям и прогнозы роста цен; выбирайте наиболее привлекательные акций, консультируясь с брокерами и сейлз-менеджерами, и покупайте любые из них.

Если вы хотите стать активным трейдером, то есть торговать на бирже и сделать биржевой трейдинг своим бизнесом, это чуть сложнее, но и тут никаких непреодолимых препятствий нет. Как говорит одна наша сотрудница: «Опыт приходит с опытом». И с этим трудно поспорить. Чтобы научиться торговать на бирже, нужно начать торговать. Поэтому, думаю, последовательность действий должна быть такая:

1) Открыть брокерский счет в Инвестиционной палате.

2) Пройти обучение на курсах.

3) Начать торговать с небольшой суммой активов. На первом этапе, пока вы не наберете достаточного опыта, мы как раз рекомендуем оперировать с небольшими активами, точно так же, как только что получившим права в автошколах рекомендуют не покупать очень уж дорогой автомобиль.

4) Дисциплинированно соблюдать правила торговли (Правила тут http://www.investpalata.ru/?p=492 практический пример применения правил тут http://www.investpalata.ru/?p=330)

5) Увеличивать сумму активов после полугода торгов (довносить активы можно небольшии суммами ежемесячно).

В любом случае, в офисах инвестиционной палаты вы получите дружелюбные и полные консультации от компетентных сотрудников по любым интересующим вас вопросам.

Нет комментариев

Оставить комментарий

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?