Котировки акций российских предприятий

Котировки акций российских предприятий. *

%INVESTPALATA_QUOTES%

* Котировки рассчитываются и публикуются ООО «Инвестиционная палата» (лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление дилерской деятельности №036-06440-010000 выдана ФСФР РФ 30.09.2003).
Обратите внимание, данные котировки не являются котировками биржи ММВБ. Данные котировки ОТЛИЧАЮТСЯ от котировок биржи ММВБ.
Котировки Инвестиционной палаты на покупку и продажу акций устанавливаются Инвестиционной палатой самостоятельно с учетом открытой информации о сделках (ст.9 Федерального закона РФ «О рынке ценных бумаг» №39-ФЗ) заключенных с ценными бумагами и депозитарными расписками российских эмитентов на российских и иностранных биржах.
«Средняя котировка» равна среднему арифметическому от «котировки на покупку Инвестпалаты» и «котировки на продажу Инвестпалаты».
Обратите внимание: Инвестиционная палата публично объявляет котировки и заключает сделки по котировкам указанным выше ( сделки покупки ценных бумаг по котировкам на покупку и сделки продажи ценных бумаг по котировкам на продажу)  — на основании лицензии на осуществление дилерской деятельности. Указанное выше предложение является офертой для лиц, продающих/покупающих ценные бумаги в количестве, оценочная стоимость которого превышает 1 000 000 рублей. Срок действия оферты 25 минут с момента времени, указанного в таблице котировок. Данная оферта должна быть акцептована в центральном офисе ООО «Инвестиционная палата» г. Воронеж ул. Пушкинская д.1, путем заключения договора купли-продажи ценных бумаг.
Котировки биржи ММВБ все желающие могут смотреть на интернет-сайте биржи ММВБ www.micex.ru с задержкой 15 минут. Клиенты инвестиционной палаты, ЗАКЛЮЧИВШИЕ ДОГОВОРЫ НА БРОКЕРСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ также могут отслеживать биржевые котировки бирж ММВБ, РТС и ФОРТС ОН-ЛАЙН в своих торговых терминалах QUIK.

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?