«В прошлой стратегии мы отмечали, при соблюдении текущей денежно-кредитной политики со стороны ФРС, мировые индексы, включая российский фондовый рынок, продолжат восходящее движение в рамках формирования глобальной волны В и будут стремиться к историческим максимумам.
Так основные мировые индексы достигли уровня в 76,4% по Фибоначчи от всего падения, от которого началось текущее снижение, которое исходя из текущего внешнего фона, будет являться коррекционным.
Если внешний фон резко ухудшится, то есть начнется ужесточение денежно-кредитной политики, начнется война, возобновятся проблемы в Европе или продолжатся техногенные катастрофы, то коррекционное снижение вновь может перерасти в вертикальный обвал, аналогичный 2008 году.
Индекс ММВБ – умеренно-оптимистичная раскладка в рамках глобальной волны {B}.
На данный момент индекс ММВБ продолжает формирование глобальной волны {В} в рамках зигзага «abc». Так 25 мая 2010 года завершилось формирование волны [b] и началось формирование волны [c], в которой сформированы вложенности 1-2-1-2. 9 марта индекс ММВБ завершил формирование /3/-ей волны, которая состояла из [5]-ти волнового движения. Кроме того, 9 марта был сформирован «додж» и подтвержден «медвежьим» поглощением.
Исходя из этого, индекс ММВБ мог начать формирование /4/-ой волны в волне [c] с целями 1666,8- 1587- 1523,35 пунктов, что составляет 23,6%-38,2%-50% по Фибоначчи от длины волны /3/. Затем в данном сценарии начнется формирование /5/-ой волны, которая будет стремиться к максимуму 2008 года с промежуточными уровнями 1802-1822-1832-1844-1862-1881-1950 пунктов.
Индекс ММВБ – пессимистичная раскладка в рамках глобальной волны {B}.
Данный вариант допускает, что глобальная волна {В} также развивается в рамках зигзага «abc». Тем не менее, от 25 мая идет диагональный треугольник, где 9 ноября завершилось формирование /3/-ей волны/красные цифры/, которая состоит из зигзага «abc»/синие цифры/. Далее была небольшая коррекция в рамках /4/-ой волны.
9 марта завершилось формирование /5/-ой волны, которая состоит из зигзага «abc»/синие цифры/, где была волна /с/. Исходя из этого, в данном случае глобальная волна {В} также завершена», — Вадим Сысоев, аналитик по рынку акций Юнити Траст
Полная версия Стратегии /Внимание! 2,7 Mb/
Источник: Прайм-Тасс
Стратегия на первое полугодие 2011, — Вадим Сысоев, Юнити Траст
Нет комментариев
Последние материалы
-
127 иностранных акций доступны для торгов на Московской Бирже 13 мая, 2025
В соответствии с Решением Правления НКО НКЦ (АО) от 24.0...
-
Сообщения о собраниях акционеров ценных бумаг иностранных эмитентов 12 мая, 2025
Уважаемые депоненты! Уведомляем Вас о том, что в Депози...
-
Cообщения о корпоративных действиях по ценным бумагам российских эмитентов 12 мая, 2025
Уважаемые депоненты! Уведомляем Вас о том, что в Депози...
-
Сообщения о корпоративных действиях по ценным бумагам иностранных эмитентов 12 мая, 2025
Уважаемые депоненты! Уведомляем Вас о том, что в Депози...
-
Сообщения о корпоративных действиях по ценным бумагам иностранных эмитентов 7 мая, 2025
Уважаемые депоненты! Уведомляем Вас о том, что в Депози...
-
Cообщения о корпоративных действиях по ценным бумагам российских эмитентов 7 мая, 2025
Уважаемые депоненты! Уведомляем Вас о том, что в Депози...
-
Сообщения о собраниях акционеров ценных бумаг иностранных эмитентов 7 мая, 2025
Уважаемые депоненты! Уведомляем Вас о том, что в Депози...
Метки
Александр Крылов (25)
Волынский Александр (91)
Газпром (42)
Крылов Александр (672)
ММВБ (210)
ММВБ (27)
МосБиржа (585)
Новости фондовых рынков (7870)
РТС (814)
Сбербанк (49)
ФРС (111)
бесплатное обучение (36)
биржевые термины (30)
брокерское обслуживание (57)
внутри дня (24)
волатильность (31)
график котировок (32)
изменение котировок (32)
инвестиционная палата (225)
инвестор (76)
инвесторам (44)
куда вложить деньги (58)
купить акции (83)
макроэкономические данные (31)
нефтегазовый сектор (142)
отечественный рынок (73)
открытие торгов (102)
покупать на локальных снижениях (72)
продать акции (30)
российский фондовый рынок (566)
спекулянтам (36)
теханализ (43)
торговая сессия (96)
тренд (100)
уровень поддержки (45)
уровни поддержки (355)
финансовый сектор (67)
фондовые индексы (535)
фондовый рынок (288)
фьючерсы (281)
ход торгов (142)
цели роста (252)
цена на золото (675)
ценные бумаги (589)
цены на нефть (680)