Уважаемые депоненты!
Уведомляем Вас о том, что в Депозитарий ООО «Инвестиционная палата» поступила информация от НКО АО НРД о выкупе ценных бумаг эмитента ПАО «Русполимет» ИНН 5251008501 (акция 1-01-55157-E/ ISIN RU000A0JNH21) в соответствии с главой XI.1 Федерального закона «Об акционерных обществах» добровольном, в том числе конкурирующем, или обязательном предложении о приобретении его эмиссионных ценных бумаг, а также об изменениях, внесенных в указанные предложения.
Срок приема инструкций истек. Обновлены материалы к корпоративному действию
Параметры предложения о выкупе:
Эмитент: Публичное акционерное общество «Русполимет»
Номер государственной регистрации выпуска: 1-01-55157-E
Инициатор выкупа: Общество с ограниченной ответственностью «Мотор-инвест»
Основание корпоративного действия: Выкуп ценных бумаг публичного общества по требованию лица, которое приобрело более 95 процентов акций общества, ст.84.8
Детали корпоративного действия:
Цена предложения за 1 цб: 0.75 RUB
На основании требования о выкупе ценных бумаг по статье 84.8 Федерального закона «Об акционерных обществах», 29.01.2021 по окончании операционного дня установлены ограничения по распоряжению выкупаемыми ценными бумагами Эмитента (государственный регистрационный номер 1-01-55157-E).
Более детально с материалами Вы можете ознакомиться на сайте эмитента или обратившись в Депозитарий ООО «Инвестиционная палата».