Сегодня рынок торгуется с повышением — индекс РТС (+1,54%). «Силушка по жилушкам» у «медведей» бегает, а сделать с рынком ничего не могут. Пока цена на нефть не начнет снижаться, «косолапые» будут на «запасном пути». Еще один момент: в середине недели произойдет экспирация опционов, а до этого наш рынок может...
"Силушка по жилушкам" у "медведей" бегает, а сделать с рынком пока ничего не могут, — Верников Андрей, ИК "Церих Кэпитал Менеджмент"