Инвестиционная палата на 12 месте в топ-20 самых публичных инвестиционных компаний России

По итогам июля 2012, Инвестпалата поднялась в рейтинге на 6 позиций вверх, и теперь занимает 12 место.
Медиа-рейтинг инвестиционных компаний ранжирует компании по величине индекса информационного благоприятствования (ИИБ), который отражает не только количественное, но и качественное присутствие компании в информационном поле. ИИБ зависит от влиятельности СМИ, заметности сообщения, яркости упоминания объекта, цитирования, конфликтности, характера упоминания (позитив/негатив) и других параметров.
Рейтинг публикуется на специализированном интернет-портале «ИнвестГУРУ»  агентства экономической информации ПРАЙМ (прежнее название — АЭИ «ПРАЙМ-ТАСС»). Портал «ИнвестГУРУ» создан агентством ПРАЙМ для обеспечения частных инвесторов оперативной информацией по финансовым рынкам.  ПРАЙМ — ведущее российское агентство экономической информации, которое специализируется на распространении финансово-экономической информации в режиме реального времени.
Инвестиционная палата — одна из крупнейших брокерских компаний России. Компания работает на фондовом рынке с 1993 года, и специализируется на брокерском обслуживании частных клиентов на бирже ММВБ-РТС. Компания входит в топ-10 крупнейших брокеров России по размеру клиентской базы, и в топ-30 крупнейших брокеров России по брокерским оборотам.

Нет комментариев

Оставить комментарий

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?