Режим работы ООО Инвестиционная палата в период общероссийской выходной недели с 30 марта по 3 апреля 2020 года.

 

По сообщению Московской биржи:

— дневная сессия на фондовом, денежном и товарном рынках, рынке СПФИ, а также дневная и вечерняя сессии на срочном рынке, на валютном рынке и рынке драгоценных металлов проводятся по стандартному расписанию;

— расчеты по итогам торгов проводятся ежедневно.

Обращаем внимание, что в течение нерабочей недели Московская биржа будет решать только задачи по поддержке непрерывности торгов, клиринга и расчетов. Все остальные службы Московской биржи работать не будут. В том числе не будет осуществляться прием/выдача корреспонденции, не будут производиться регистрация/допуск к торгам новых выпусков ценных бумаг, допуск новых участников к торгам и клирингу, заключение новых договоров (в том числе по маркетмейкерским программам), публикация маркетинговых данных.

______________________

ООО Инвестиционная палата устанавливает следующий порядок работы:

В период с 30 марта по 03 апреля будут проводиться:

  • БИРЖЕВЫЕ ТОРГОВЫЕ ОПЕРАЦИИ по поручениям, переданным исключительно с помощью торговой системы QUIK и по телефону.
  • Операции вывода денежных средств по поручениям, переданным исключительно с помощью торговой системы QUIK.
  • Операции зачисления денежных средств на торги.
  • Операции перевода денежных средств клиентов между торговыми площадками.

Приём и выдача документов на бумажном носителе производиться не будет.

Все остальные операции в том числе: открытие/закрытие счетов, заключение договоров, операции депозитария по неторговым поручениям производиться  не будут.

Центральный офис, а также филиалы и представительства Общества в период с 30 марта по 03 апреля  не будут осуществлять приём клиентов. Все клиенты (в том числе из филиалов и представительств) смогут подавать поручения  через QUIK или по телефонам 8-800-775-1945  и (473) 2 555-605.

 

Нет комментариев

Оставить комментарий

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?