Технический анализ Индекса ММВБ на 02.10.2008

Как видно из графика 1 в начале коррекции Индекс ММВБ двигался в достаточно пологом нисходящем канале (обозначен линиями красного цвета). В конце июня на негативных новостях был совершен переход в параллельный канал уровнем ниже (также обозначен линиями красного цвета, так как ширина каналов и угол наклона одинаков).Разбить...
Далее с критикой Путина по Мечелу и началом боевых действий в Южной Осетии по Индексу ММВБ был сформирован новый канал (обозначен линиями зеленого цвета).
Границы текущего канала 900-1050 пунктов (график 2 в приближении показывает текущую ситуацию, канал построен аналогично графику 1).
Ближайший сильный уровень поддержки – район 900-950 пунктов.
Ближайшей целью роста выступает район 1050 пунктов, где проходит верхняя граница текущего канала и сильный уровень сопротивления.
С учетом того, что завтра палата представителей США, скорее всего, примет проект антикризисного закона потенциальная цель роста на текущий момент расположена в районе 1150 пунктов по Индексу ММВБ, где мы рекомендуем продавать.
В случае ухудшения ситуации и провала рынка рекомендуем покупать в районе 850-900 пунктов.
На текущий момент при снижении ниже 1000 пунктов по Индексу ММВБ, следующей целью выступит район 950 пунктов, где мы рекомендуем покупать.

Нажмите для увеличения изображения Нажмите для увеличения изображения

Управляющий активами Волынский Александр

Нет комментариев

Оставить комментарий

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?