Вниманию клиентов, имеющих счета в Орелсоцбанке

По информации, поступившей из Орловского социального банка, банк планирует с 01.01.2012 установить запретительные тарифы на обслуживание текущих счетов (до 15% комиссии от суммы, зачисленной на текущий счет).
В связи с этим, ООО «Инвестиционная палата» рекомендует для перевода денег на биржевые торги (вывода с торгов) открыть счета в других банках, и внести новые банковские реквизиты в Анкету клиента.
По вопросам внесения новых банковских реквизитов в анкету клиента- обращайтесь к клиентским менеджерам или директорам филиалов Инвестиционной палаты в вашем городе.
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ, ВНИМАНИЕ! ООО «Инвестиционная палата» НЕ оказывает никакого влияния на внутреннюю и тарифную политику Орловского социального банка (подробнее: «Воронежские бизнесмены Семен Харитон и Анатолий Шмыгалев продали Орелсоцбанк группе предпринимателей из Старого Оскола»//Коммерсантъ(Воронеж), №176 (4474), 23.09.2010, http://kommersant.ru/doc/1508966 )ООО «Инвестиционная палата» продолжает сотрудничать с «Орелсоцбанком», но просит клиентов САМОСТОЯТЕЛЬНО принимать решения о выборе банков-партнеров.
По вопросам тарифной политики Орелсоцбанка, пожалуйста, обращайтесь в банк.

Нет комментариев

Оставить комментарий

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?