Во всех странах проводятся семинары по торговле ценными бумагами. В Вашей компании предусмотрена эта процедура и, если да, то как часто? В частности интересует Курск.

Да, в нашей компании проводится и обучение для начинающих инвесторов, и семинары по обмену опытом между давно работающими трейдерами. Обучение инвестированию проводится во всех городах, где открыты филиалы инвестиционной палаты (Курск, Тамбов, Белгород, Воронеж, Старый Оскол, Брянск, Орел, Самара, Тула, Калуга, Пенза, Волгоград, Астрахань, Липецк и т.д.). Обучение проводится в дилинговом зале Инвестиционной палаты в городе, где есть филиал, по мере комплектования групп. Подробно про программу обучения можно узнать на нашем сайте или по телефонам филиалов. Записаться на бесплатное обучение можно также по телефону Инвестиционной палаты в Вашем городе.

Помимо обучения начального уровня, регулярно (как правило не реже двух раз в месяц) проводятся встречи, на которых давно работающие трейдеры обмениваются опытом.

В Курске и по вопросу обучения, и по вопросу участия в семинарах Вы можете обратиться к директору Курской инвестиционной палаты Борису Борисовичу Подгорному.

Нет комментариев

Оставить комментарий

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?