В Воронеже состоялся очередной показ спектакля "Марик с улицы Искровская"

22 апреля 2012 года в Воронежском государственном театре юного зрителя был показан спектакль «Марик с улицы Искровская» по повести Марка Берколайко «Седер на Искровской».

Данная повесть сама по себе сложна для постановки, но режиссеру Камилю Тукаеву все удалось. И актеры, не будучи профессионалами, играли мастерски, с энтузиазмом, с душой. Все роли в спектакле исполнили сотрудники ООО «Инвестиционная палата». Из профессионалов, помимо режиссера, были задействованы звукооператор и осветитель.
В спектакле показаны тринадцать эпизодов жизни еврейской семьи. Повествование идет от лица маленького мальчика Марика, который постепенно превращается в мужчину. Марик смотрит на жесткую советскую действительность сквозь призму своих переживаний и размышлений. Он видит Советский Союз с наглыми стукачами и отчаянными мечтателями, с веселыми пионерами и бесстрашными хулиганами. Все события показаны реалистично, но в то же время с чувством юмора.
Спектакль собрал полный зал Воронежского государственного театра юного зрителя. Многие из присутствующих смотрели его не первый раз, а все потому что каждый выход спектакля отличается от предыдущего.
После просмотра спектакля «Марик с улицы Искровская» можно с уверенностью сказать, что в г. Воронеже появился народный театр ООО «Инвестиционная палата».
Все деньги от спектакля будут реализованы в благотворительных проектах, связанных с развитием русской культуры в России и за рубежом.
Заказать билеты на следующий спектакль «Марик с улицы Искровская», можно по телефонам: 255-77-06, 255-99-42.

Нет комментариев

Оставить комментарий

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?