ГМК «Норильский никель»: выкуп акций

Компания «Norilsk Nickel Investments Ltd.» («NN Investments»), являющаяся дочерней компанией ОАО «ГМК «Норильский никель», намеревается приобрести у определенных акционеров Норильского никеля выпущенные и размещенные Обыкновенные акции Норильского никеля  в количестве не более 14 705 882 Обыкновенных акций  по цене 306.00 долларов США за Обыкновенную акцию (или эквивалент указанной суммы в рублях)  на условиях, изложенных в Меморандуме.
Срок действия: Программа приобретения начинается с 16:00 ч. по московскому времени 28 сентября 2011 г. и заканчивается в 16:00 ч. по московскому времени 28 октября 2011 г., если срок действия программы приобретения не будет продлен.
Особое условие: Заявки на продажу 100 или менее Обыкновенных акций будут удовлетворяться в полном объеме, а не на пропорциональной основе (нужно поставить специальную отметку в заявке   на выкуп).
Формы документов и официальное разъяснение порядка выкупа размещены  на сайте http://nnbuyback.com
Для получения выписок по счетам депо и за дополнительными консультациями вы можете обратиться в депозитарий Инвестиционной палаты, а также к директорам филиалов и/или клиентским менеджерам Инвестпалаты в вашем городе.

Нет комментариев

Оставить комментарий

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?