Новая услуга: комплект готовых торговых роботов для QUIK

Клиенты “Инвестиционной палаты” могут получить четыре торговых робота для QUIK, которые принимают решения о сделках на основе скользящих средних (MA), стохастика (Stochastic Oscillator), индекса относительной силы (RSI), и индикатора MACD.
Предоставляемые роботы готовы к работе, и могут использоваться для торговли на реальных биржевых счетах.
Роботы обладают всем необходимым функционалом, в том числе:

  • выполнение задаваемого пользователем алгоритма открытия/закрытия позиций в соответствии со значениями технических индикаторов.
  • автоматическое выставление, снятие заявок;
  • контроль за текущим состоянием заявок,
  • контроль за размером позиции;
  • ведения файла с отчетом о совершенных операциях;

Параметры индикаторов, алгоритм совершения сделок могут изменяться пользователем с целью установления оптимальных значений, обеспечивающих прибыльность роботов, и задающих необходимое клиенту соотношение риск/прибыль на сделку.
В комплект входят непосредственно сами роботы, инструкция по установке и эксплуатации, справочник по языку QPILE. По желанию клиентов возможны дополнительные консультации по конструированию, настройке и использованию торговых роботов и механических торговых систем.
Для клиентов Инвестиционной палаты с активами на инвестиционном счете в размере не менее 30 000 рублей, комплект роботов предоставляется БЕСПЛАТНО.
С порядком получения комплекта роботов и с условиями использования роботов можно ознакомиться здесь.

Нет комментариев

Оставить комментарий

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?