День инвестора для акционеров Банк ВТБ (ПАО)

Поступила информация о проведении Группой ВТБ Дня инвестора 28 октября 2017 года г. Москве.

Традиционно к участию в данном мероприятии приглашаются частные инвесторы, акционеры и клиенты группы ВТБ, представители инвестиционных компаний и Московской биржи. В этом году мы также пригласили к участию профессиональных инвесторов, показавших лучшие результаты в конкурсе «Лучший частный инвестор – 2016» — Александра Рудика и Дмитрия Краснова, которые готовы поделиться с Вами секретами своих успешных инвестиций.

В ходе сессии «Секреты успешных инвестиций» о новых инструментах и возможностях для частных инвесторов, актуальных инвестиционных идеях и изменениях на российском фондовом рынке расскажут Алексей Федоров (Московская биржа) и Станислав Клещёв (ВТБ 24). Также перед участниками Дня инвестора выступят эксперты группы ВТБ Юрий Мариничев и Леонид Вакеев, которые в своих выступлениях расскажут о ходе реализации стратегии группы ВТБ, ее текущих и прогнозных финансовых показателях, планах по объединению ВТБ и ВТБ 24, программе специальных предложений для акционеров ВТБ.

В связи с проведением в ноябре 2017 года внеочередного Общего собрания акционеров в заочной форме, на Дне инвестора 28 октября акционерам Банка будет предоставлена возможность электронного голосования по вопросам повестки дня собрания.
Встреча состоится 28 октября (суббота) в новой гостинице HYATT REGENCY Petrovsky Park по адресу Ленинградский пр-т, 36, стр. 33. Гостиница HYATT находится на пересечении Ленинградского пр-та и ТТК, рядом со ст. метро Динамо (последний вагон из центра).

Программа Дня инвестора:
11:00-12:00 – Регистрация, приветственный кофе-брейк, работа консультационных зон
12:00-13:30 – Сессия 1: Группа ВТБ – сегодня и завтра.
13:30-14:00 – Кофе-брейк, работа консультационных зон.
14:00-15:30 – Сессия 2: Секреты успешных инвестиций.

Участие в Дне инвестора бесплатное, по предварительной регистрации через мобильное приложение «Акционер ВТБ», по электронной почте shareholders@vtb.ru или по телефонам (495) 645-4361, 8-800-200-7799. В день мероприятия просим Вас иметь при себе паспорт.

Более детально с материалами Вы можете ознакомиться на сайте эмитента или по следующим ссылкам:

https://www.nsd.ru/ru/db/news/ndcpress/?id36=784811

Информация для акционеров

Нет комментариев

Оставить комментарий

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?