Завершилось совещание руководителей филиалов и представительств Инвестиционной палаты

В компании подводятся итоги ежегодного совещания руководителей филиалов и представительств, состоявшегося на базе отдыха «Маяк» с 24 по 27 октября 2009 года.

Программа совещания включала организационное собрание, на котором были подведены предварительные итоги работы за 2009 год, определены цели и задачи на 2010 год. На собрании выступили начальники направлений и отделов головного офиса:

  • Петров Алексей Валерьевич, Генеральный директор ООО «Управляющая компания Инвестиционная палата»;
  • Колягина Ирина Александровна, начальник департамента регионального развития;
  • Некрылова Наталья Васильевна, начальник бэк-офиса ООО «Инвестиционная палата»;
  • Волкова Светлана Серафимовна, руководитель учебного центра ООО «Инвестиционная палата».

В проведении организационного собрания приняли участие заместитель Генерального директора Гревцов Валерий Владимирович и заместитель Генерального директора по управлению персоналом Оболонская Елена Алексеевна.

В рамках мероприятия также был проведён тренинг «Деловые переговоры», организованный Центром тренинга (г. Воронеж). Мнение по поводу проведения тренинга сложилось единодушное: участие в тренинге было полезным, информативным, зарядило энергией и создало оптимистичный настрой для дальнейшей деятельности на местах, вселило уверенность в собственные силы. Активную помощь и поддержку Центру тренинга в процессе работы оказали сотрудники воронежского офиса «Инвестиционной палаты» Волкова Светлана Серафимовна (руководитель учебного центра) и Авдеев Алексей Иванович ( начальник отдела прямых продаж).

В рамках совещания с каждым из участников прошли индивидуальные консультации, в ходе которых обсуждались насущные вопросы деятельности филиалов и представительств.

Касаясь организационных моментов, особенно хочется отметить работу специалистов департамента биржевых операций ООО «Инвестиционная палата» Долматовой Елены Александровны, Чегловой Екатерины Анатольевны и Красниковой Ирины Владимировны, принявших самое активное участие в подготовке и проведении совещания. Благодаря им гости чувствовали себя комфортно, а семинар прошел четко и организованно. В подготовке и оформлении документации помогали сотрудники кадровой службы Черницына Любовь Васильевна и Кустова Яна Владимировна, а так же — юрисконсульты компании Бобровская Маргарита Евгеньевна и Каширина Кристина Анатольевна. Хотелось бы выразить благодарность сотрудниками бэк-офиса, которые приняли участие в подготовке документов и раздаточного материала к совещанию.

Прошедшее совещание стало эффективным средством коммуникации и руководителей филиалов друг с другом, и руководителей филиалов с сотрудниками головного офиса. Подобные совещания будут проводиться в компании ежегодно.

Впервые подобное мероприятие было проведено осенью 2006 года, с тех пор совещания сотрудников, устраиваемые в неформальной обстановке, стали традицией. 

Проведение собраний инвестиционной компании Проведение собраний инвестиционной компании

 Проведение собраний инвестиционной компании Проведение собраний инвестиционной компании

Проведение собраний инвестиционной компании Проведение собраний инвестиционной компании

Проведение собраний инвестиционной компании Проведение собраний инвестиционной компании

Проведение собраний инвестиционной компании

Нет комментариев

Оставить комментарий

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?