Инвестиционная палата включена в список компаний, официально уполномоченных биржей ММВБ публиковать биржевую информацию

На официальном сайте Фондовой биржи ММВБ впервые опубликован список компаний, уполномоченных распространять биржевую информацию. По состоянию на 9 декабря 2009 года, в список включены 64 компании, в том числе Инвестиционная палата, Reuters, Bloomberg, РосБизнесКонсалтинг, Интерфакс, ПРАЙМ-ТАСС, РБК-ТВ.

Инвестиционная палата публикует данные о фондовых индексах и котировках акций, торгующихся на бирже ММВБ, на главной странице интернет-сайта www.investpalata.ru , а также в расширенной сводке «Все акции ММВБ«.

Инвестиционная палата работает на фондовом рынке России с 1993 года. Основными направлениями деятельности компании являются: брокерское обслуживание на биржевом рынке (ММВБ, РТС) по телефону и через интернет-терминал QUIK, предоставление депозитарных услуг, юридические консультации в области корпоративного права, доверительное управление ценными бумагами. 

Инвестиционная палата имеет 33 филиала и представительства в 24 областях РФ. ООО “Инвестиционная палата” занимает 11 место в общероссийском рейтинге брокерских компаний по размеру клиентской базы (источник- ФБ ММВБ, ноябрь 2009 года) и 31 место в общероссийском рэнкинге брокерских компаний по биржевым оборотам (источник- Национальное рейтинговое агентство, 2 кв. 2009 года).

Нет комментариев

Оставить комментарий

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?