Инвестиционная палата выступит соорганизатором соревнований по Drag racing сезона 2009 года

8 мая в Спортивном комплексе «Белый колодец» состоится открытие летнего сезона Drag racing 2009 года.

Длина гоночной трассы 800 метров. В целях безопасности трасса и зрители будут отделены бетонным отбоником и ограждены металлической сеткой на протяжении всей трассы.

Открытие сезона будет носить статус клубного соревнования по дрег-рейсингу. Начало соревнований для Участников указано в Регламенте; для Зрителей -17.00, окончание соревнований в 00.00. Регистрация Участников по предварительной заявке- на info@sportkompleksbk.ru. Стартовый взнос для участников — 1000 руб. Въезд для зрителей – 300 руб. за автомобиль.

В программе мероприятия- гонки, гонки, и еще раз гонки. В перерывах между гонками- выступление танцевальной студии, байк-шоу, показ новой коллекции Александра Махинова, конкурс бикини, fire-шоу, concept show “DRUMATACA” и несколько приятных сюрпризов от организаторов. За хорошее настроение отвечают ведущие программы — резиденты Comedy Club VRN Style. Для зрителей предусмотрены конкурсы, призы и подарки от спонсоров. Также для зрителей предусмотрены гарантированно удобные места, парковка, три летних кафе, охрана и безопасность. Для участников предусмотрен удобный «закрытый парк», всесторонняя техническая помощь, а также летнее кафе.

Ожидается участие спортивных команд и пилотов из Воронежа, Москвы, Белгорода, Липецка, Тамбова, Тулы, Рязани и других городов.

ООО «Инвестиционная палата» выступает соорганизатором и генеральным спонсором соревнований.

6 комментариев
  1. Екатерина Жданова 15 лет назад

    А день сокращённым сделают, чтобы туда поехать, не отпрашиваясь? 😉

  2. Автор
    Алексей Петров 15 лет назад

    Ага. Сокращенный рабочий день + Lancer Evo Х + годовую бесплатную заправку каждому зрителю, заключившему брокерский договор… Шутка 🙂

  3. Екатерина Жданова 15 лет назад

    Хы-хы)) Было бы здОрово, особенно про заправку! 😀

  4. Андрей Перов 15 лет назад

    А брокеры как всегда работают до упора 🙂

  5. Подгорный Борис Борисович 15 лет назад

    А кто от палаты выступает? И когда узнаем про победителей?

  6. Екатерина Жданова 15 лет назад

    Хм, неплохая идея! Владислав Владимирович — как Вам идея создать дрэгстер от Инвестиционной палаты? 😉 Посоперничали бы с другими городами. 🙂

    PS: Жду открытия сезона, как праздника!

Оставить комментарий

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?