Инвестиционная палата закрыла специальный брокерский счет в Орелсоцбанке

Уважаемые клиенты!
ООО «Инвестиционная палата» закрыла специальный брокерский счет в ОАО «Орловский социальный банк» (Орелсоцбанк). В связи с этим, мы просим для перевода денег на биржевые торги (вывода с торгов) использовать специальные брокерские счета, открытые в других банках.
Напоминаем, что актуальные реквизиты специальных брокерских счетов и порядок ввода/вывода денежных средств всегда можно посмотреть на странице «Ввод/вывод денежных средств»
Просим обратить внимание, что с декабря 2011 года в связи с возможностью ввода запретительных тарифов на обслуживание текущих счетов, ООО «Инвестиционная палата» рекомендует для перевода денег на биржевые торги (вывода с торгов) открыть счета в других банках, и внести новые банковские реквизиты в Анкету клиента ( http://www.investpalata.ru/?p=44554 ).
По вопросам внесения новых банковских реквизитов в анкету клиента- обращайтесь к клиентским менеджерам или директорам филиалов Инвестиционной палаты в вашем городе.

Нет комментариев

Оставить комментарий

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?