Иностранные дивидендные акции для квалифицированных инвесторов

Специалистами Инвестиционной палаты проведен анализ около 3000 иностранных эмитентов, регулярно выплачивающих дивиденды.
На основании анализа сформирован портфель из 14 высоколиквидных иностранных акций с исторически высокой дивидендной доходностью (от 4 до 10% годовых в USD и EUR).
Для получения информации об иностранных акциях, а также для приобретения иностранных акций  согласно законодательству РФ необходимо иметь статус «Квалифицированный инвестор» (подробнее о механизме присвоения статуса «Квалифицированный инвестор» можно почитать  здесь)
Для получения дополнительной информации обращайтесь к директорам филиалов или клиентским менеджерам Инвестиционной палаты.
_____________________________________________
Внимание! В соответствии с требованиями действующего законодательства, Доверительный управляющий обязан уведомлять Клиентов о том, что достижение положительных результатов в прошлом не является гарантией достижения аналогичных результатов в настоящем и будущем, а также о том, что инвестирование денежных средств в ценные бумаги и передача средств в доверительное управление связаны с коммерческим, финансовым, и иными видами рисков. С типовым договором доверительного управления и полной декларацией о рисках, возникающих при передаче средств в доверительное управление, вы можете ознакомиться в офисе ООО «Инвестиционная палата».

Нет комментариев

Оставить комментарий

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?