Информация к годовому собранию акционеров ПАО Сбербанк-О возможности электронного голосования через сервис E-voting.

Уважаемые депоненты!
Уведомляем Вас о том, что в Депозитарий ООО «Инвестиционная палата» поступила информация о возможности принять участие в годовом общем собрании акционеров ПАО Сбербанк через сервис электронного голосования Национального расчетного депозитария (НРД) E-voting: www.evote.ru.

 

Доступ к электронному голосованию открыт акционерам до 21 мая 2019 года (18:00 МСК), а также во время проведения собрания – 24 мая 2019 года.

 

Сервис позволит Вам удаленно проголосовать на собрании, заполнив электронную форму бюллетеня, ознакомиться с повесткой дня и материалами к собранию, а также посмотреть видеотрансляцию в день собрания.

 

Для акционеров сервис предоставляется бесплатно.

 

Для доступа к голосованию Вам потребуется подтвержденная учетная запись на Портале государственных услуг www.gosuslugi.ru. Инструкция по регистрации учетной записи приведена по ссылке. Воспользоваться сервисом электронного голосования возможно из любой точки мира при наличии доступа к сети Интернет.

Подробнее о работе сервиса E-voting можно узнать из инструкции по ссылке.

Для получения дополнительной информации о сервисе Вы можете направить вопрос на адрес: e-vote@nsd.ru.

Нет комментариев

Оставить комментарий

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?