Информация к годовому собранию акционеров Банк ВТБ (ПАО)

Уважаемые депоненты!

Уведомляем Вас о том, что в Депозитарий ООО «Инвестиционная палата» поступили материалы к годовому собранию акционеров Банк ВТБ (ПАО).

Приглашаем принять участие в голосовании на годовом общем собрании акционеров Банка ВТБ (ПАО).

Собрание акционеров пройдет в заочной форме 24.09.2020 г.

(подробнее https://www.vtb.ru/agm2020/).

Акционеры, которые владели акциями на 31.08.2020 (на конец операционного дня), могут в период с 1 по 24 сентября 2020 года ознакомиться с материалами и принять участие в собрании дистанционно, воспользовавшись бесплатным сервисом электронного голосования АО ВТБ Регистратор:

— на сайте через Личный кабинет акционера — https://pos.vtbreg.ru

— в мобильном приложении «Акционер ВТБ» на платформах iOS и Android.

Сервисом может воспользоваться любой акционер, имеющий доступ в Личный кабинет акционера, используя логин и пароль или пройдя процедуру регистрации.

Для входа на сайте можно воспользоваться учетной записью от портала Госуслуг (ЕСИА).

С порядком голосования на общем собрании акционеров можно ознакомиться в

видеоинструкции «как голосовать» — https://www.vtb.ru/akcionery-i-investory/informaciya-dlya-akcionerov/obshchee-sobranie-akcionerov/-/media/Files/aktsioneram-i-investoram/informaciya-dlya-akcionerov/obshchee-sobranie-aktsionerov/2020/Main2_Sound_Fix_8_2

Более детально с материалами Вы можете ознакомиться на сайте эмитента или обратившись в Депозитарий ООО «Инвестиционная палата».

Нет комментариев

Оставить комментарий

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?