Информация о корпоративном действии «Существенные изменения по ценной бумаге» — FinEx MSCI Germany UCITS ETF (EUR) (ISIN IE00BD3QJN10)

Уважаемые депоненты!

Эмитент FinEx MSCI Germany UCITS ETF (EUR)
ISIN IE00BD3QJN10
Референс корпоративного действия 536680
Новое уведомление
Тип корпоративного действия Существенные изменения по ценной бумаге
Обязательное событие инструкций не требуется
Дата/Время вступления в силу 09 ноября 2020 г.
Дата фиксации 06 ноября 2020 г.
Признак типа изменений Условия
Поступила информация от Вышестоящего депозитария о корпоративном действии «Существенные изменения по ценной бумаге».

 

Согласно принятому на собрании акционеров FinEx от 16 июня 2020 года решению об изменении в условиях выпусков акций инвестиционного фонда выпущенные по закону Ирландии будут изменены на международные ETF (ICSD model in a Common Depository structure).

Фонд собирается переходить от модели ETF к модели ICSD с заменой центрального депозитария.

 

Обращаем Ваше внимание на следующее:

-ISIN указанных выпусков Акций ИФ не меняются;

-при изменении в структуре выпусков движение Акций ИФ по разделам счета депо в НКО АО НРД и по счету НКО АО НРД в Euroclear Bank S.A./N.V. (далее — Euroclear) производиться не будет;

— Дополнительных действий со стороны владельцев ценных бумаг не требуется.

 

При заключении сделок с контрагентами и подаче инструкций на проведение расчетов  вышестоящий депозитарий НКО АО НРД рекомендует учитывать следующую информацию:

— по состоянию на конец операционного дня 6 ноября 2020 Euroclear отменит все нерассчитанные поручения на внешние операции с Акциями ИФ. Внутренние и мостовые нерассчитанные поручения отменены не будут.

— по состоянию на начало операционного дня 9 ноября 2020 поручения на внешние операции по Акциям ИФ должны быть переинструктированы с местом расчетов, согласованным с контрагентом.

Более детально с материалами Вы можете ознакомиться на сайте эмитента или обратившись в Депозитарий ООО «Инвестиционная палата».

Нет комментариев

Оставить комментарий

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?