Как научиться работать с программой доступа к биржевым торгам?

Добрый день. Самый простой способ научиться работать с Программой доступа к биржевым торгам (программа называется «Терминал QUIK«) — прийти в филиал Инвестиционной палаты в вашем городе, и попросить клиентского менеджера, чтобы тот показал, как работать с терминалом. Обучение клиентов работе с терминалом входит в его обязанности, а у вас займет полчаса, максимум. Еще можно просить у него же (у клиентского менеджера) методичку: «QUIK для начинающих — как установить и работать с программой доступа к биржевым торгам». Методичка выпущена Учебным центром Инвестиционной палаты, состоит из 24 страниц формата А5 крупным шрифтом с картинками, написана очень простым языком, но, несмотря на это, содержит всю необходимую информацию по установке, запуску, выставлению заявок (в том числе стопов), контролю за портфелем, и примеров. В общем, очень хорошая брошюра из серии «для начинающих».

Если же вы предпочитаете обучаться дистанционно, то вся необходимая информация (возможно, даже с избытком) про терминал QUIK есть здесь: http://www.investpalata.ru/?page_id=22. Правда, на этой странице нет текста нашей чудесной методички (в электронном виде она не распространяется.)

Удачи!

Нет комментариев

Оставить комментарий

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?