Клиентам «Инвестиционной палаты» стала доступна подача поручений на вывод денежных средств через QUIK

Нашим клиентам стал доступен функционал подачи поручений на вывод денежных средств через терминал QUIK, а также через веб-версию WebQUIK и клиентское приложение PocketQUIK. Комиссия за вывод отсутствует. Поручения принимаются с 6:20 до 16:00 (мск).

Важно! Подача поручений на вывод денежных средств доступна клиентам, которые:

  • Завели банковские реквизиты в «Открытие Инвестиции» до 25 апреля.
  • Установили терминал QUIK или WebQUIK, или PocketQUIK.
  • Выводят денежные средства в рублях.

Обращаем внимание клиентов, что вывод на третьи лица недоступен — ФИО получателя в реквизитах должно совпадать с ФИО клиента.

Подача поручений открыта только для резидентов РФ (номер расчетного счета состоит из 20 символов и начинается на 40817).

Просим вас учесть, что при выводе в поручении не отображается сумма НДФЛ. Таким образом, сумма вывода будет уменьшена на размер НДФЛ.

Важная информация для пользователей PocketQUIK

В клиентском приложении PocketQUIK отсутствует функционал смены банковских реквизитов. Таким образом, если у вас несколько банковских реквизитов, то приложение «подтянет» только одни из реквизитов. Для подачи поручения на другие реквизиты воспользуйтесь, пожалуйста, терминалом QUIK или веб-версией WebQUIK.

Подача поручений на вывод денежных средств пока доступна только через терминал QUIK, а также через веб-версию WebQUIK и клиентское приложение PocketQUIK. Мы ведем работу над возможностью проведения неторговых операций через голосовое поручение или личный визит в офис, и оперативно сообщим о реализации этого функционала. 

Для удобства наших клиентов мы подготовили инструкцию по выводу средств – ознакомиться.

Для корректной работы торгового терминала QUIK необходимо периодически обновлять версию программного обеспечения. Мы подготовили инструкцию, в которой подробно рассказали, как настроить автоматическое обновление программы, а также обновить в ручном режиме – ознакомиться.

Нет комментариев

Оставить комментарий

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?