Новый год в компании

15 января в компании прошел корпоративный новогодний вечер. Тематическая вечеринка в ресторане «Асахи» очень понравилась всем участникам: творческие представления «самураев» от каждого отдела, необычная конкурсная программа, живая музыка в японском стиле, прекрасная европейско-азиатская кухня.
На вечере прошло подведение итогов года, в ходе которого руководство компании отметило победителей традиционных номинаций. Были определены победители в номинации «Родившийся с ложкой во рту» (человек, принесший удачу компании), в номинации «Место года» и победители, отмеченные специальными призами руководства. Всем, кто пришел на работу в организацию в прошедшем, 2009 году, традиционно были вручены кружки с символикой компании.

Сотрудники очень тепло отозвались о прошедшем корпоративе: «Наши впечатления от новогоднего вечера — море позитива.  Очень понравилась дружеская атмосфера праздника, конкурсы и выступления «самураев», творчество отделов и департаментов, выступление руководителей и, конечно же, замечательная японская кухня… Спасибо руководству и организаторам за отличное настроение»
Отрывок из творческого представления самураев бэк-офиса:
1. Мир биополярен,
Нет мужского начала в бэк-офисе-
Женщине быть самураем!
2.Утро раннее,
Идет на работу самурай-
Улыбка на лице.
3. Красив самурай и вежлив,
Клиент пришел-
Приятно!
4. Налью чай зеленый в глиняную кружку
Из поднебесной,
Подумаю о вечных ценностях.

Нет комментариев

Оставить комментарий

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?