ПАО «МДМ Банк» — «Внеочередное общее собрание» — ИТОГИ

16 февраля 2016 г. состоялось ВОСА

Дата фиксации — 11 января 2016 г.

Итоги
1. Одобрить сделки, совершенные ПАО «МДМ Банк», в совершении которых имеется заинтересованность. 2. Одобрить совершение ПАО «МДМ Банк» сделок с ПАО «БИНБАНК» по оказанию услуг профессионального участника рынка ценных бумаг, банковских услуг, связанных с привлечением и размещением денежных средств, совершением комиссионных сделок (операций), принятием обязательств, включая условных (документарных) кредитного характера, связанных, в том числе, с выдачей кредитов, открытием кредитных линий, предоставлением овердрафтов, гарантий, контргарантий, аккредитивов; финансированием под уступку денежного требования, привлечением и размещением депозитов, совершением обеспечительных сделок (залог, поручительство, др.), инвестиционных и конверсионных сделок (операций), сделок уступки требования, перевода долга и других сделок, предусмотренных лицензиями и действующим законодательством, в том числе совершаемых для обеспечения административно-хозяйственной деятельности ПАО «МДМ Банк». 3. Одобрить сделки ПАО «МДМ Банк», в совершении которых имеется заинтересованность, которые могут быть совершены в будущем в процессе осуществления ПАО «МДМ Банк» его обычной хозяйственной деятельности.
1 «Об одобрении сделок, совершенных ПАО «МДМ Банк», в совершении которых имеется заинтересованность».
1.1 Одобрить сделки, совершенные ПАО «МДМ Банк», в совершении которых имеется заинтересованность, указанные в Приложении № 1.
2 «Об одобрении сделок между ПАО «МДМ Банк» и ПАО «БИНБАНК», в совершении которых имеется заинтересованность, которые могут быть совершены в будущем в процессе осуществления ПАО «МДМ Банк» его обычной хозяйственной деятельности».
2.1 Одобрить совершение ПАО «МДМ Банк» сделок с ПАО «БИНБАНК» по оказанию услуг профессионального участника рынка ценных бумаг, банковских услуг, связанных с привлечением и размещением денежных средств, совершением комиссионных сделок (операций), принятием обязательств, включая условных (документарных) кредитного характера, связанных, в том числе, с выдачей кредитов, открытием кредитных линий, предоставлением овердрафтов, гарантий, контргарантий, аккредитивов;финансированием под уступку денежного требования, привлечением и размещением депозитов, совершением обеспечительных сделок (залог, поручительство, др.), инвестиционных и конверсионных сделок (операций), сделок уступки требования, перевода долга и других сделок, предусмотренных лицензиями и действующим законодательством, в том числе совершаемых для обеспечения административно-хозяйственной деятельности ПАО «МДМ Банк», в совершении которых имеется заинтересованность лиц, указанных в Приложении № 2, которые могут быть совершены в будущем, в процессе осу
3 «Об одобрении сделок ПАО «МДМ Банк», в совершении которых имеется заинтересованность, которые могут быть совершены в будущем в процессе осуществления ПАО «МДМ Банк» его обычной хозяйственной деятельности».
3.1 Одобрить сделки ПАО «МДМ Банк», в совершении которых имеется заинтересованность, которые могут быть совершены в будущем в процессе осуществления ПАО «МДМ Банк» его обычной хозяйственной деятельности, указанные в Приложении № 3.

Источник информации: https://www.nsd.ru/ru/db/news/ndcpress/index.php?id36=633327

Нет комментариев

Оставить комментарий

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?