ПАО «НКХП» — «Внеочередное общее собрание» -ИТОГИ

27 июля 2016 г. 14:00 состоялось ВОСА (ПАО «Новороссийский комбинат хлебопродуктов»)

Дата фиксации — 04 июля 2016 г.
Итоги
1. Утвердить АО «ПвК Аудит» в качестве аудитора бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества за 2016 год, составленной по РСБУ и МСФО.
2. Выплачивать вознаграждение и компенсировать расходы Председателю Совета директоров Общества в размере, определённом в Приложении № 1 к настоящему Протоколу.
3. Одобрить сделки, в совершении которых имеется заинтересованность и которые могут быть совершены в будущем в процессе осуществления Обществом обычной хозяйственной деятельности.
4. Одобрить сделки, в совершении которых имеется заинтересованность и которые могут быть совершены в будущем в процессе осуществления Обществом обычной хозяйственной деятельности.
5. Одобрить сделки, в совершении которых имеется заинтересованность и которые могут быть совершены в будущем в процессе осуществления Обществом обычной хозяйственной деятельности.
6. Одобрить сделки, в совершении которых имеется заинтересованность и которые могут быть совершены в будущем в процессе осуществления Обществом обычной хозяйственной деятельности.

Источник информации: https://www.nsd.ru/ru/db/news/ndcpress/index.php?id36=672488

Нет комментариев

Оставить комментарий

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?