ПАО «Промсвязьбанк» — «Внеочередное общее собрание» — ИТОГИ

26 апреля 2016 г. состоялось ВОСА

Дата фиксации — 15 марта 2016 г.
Итоги
1. Реорганизовать Публичное акционерное общество «Промсвязьбанк» ПАО «Промсвязьбанк», основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1027739019142, место нахождения: Российская Федерация, 109052, город Москва, улица Смирновская, дом 10, строение 22, в форме присоединения к нему Публичного акционерного общества «Первый Объединенный Банк» ПАО «Первобанк», основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1066300000260, место нахождения: 443100, Российская Федерация, Самарская область, г. Самара, Октябрьский р-н, ул. Ново-Садовая/ул. Первомайская, д.3/д.27.
Утвердить договор о присоединении ПАО «Первобанк» к ПАО «Промсвязьбанк» (Приложение 1). Уполномочить Председателя Правления ПАО «Промсвязьбанк» Д.Н. Ананьева подписать от имени ПАО «Промсвязьбанк» Договор о присоединении ПАО «Первобанк» к ПАО «Промсвязьбанк».
Уполномочить Председателя Правления ПАО «Промсвязьбанк» Д.Н. Ананьева и Главного бухгалтера ПАО «Промсвязьбанк» Р.Р. Ахметзянова подписать от имени ПАО «Промсвязьбанк» Передаточный акт ПАО «Первобанк».
Определить ПАО «Промсвязьбанк» уполномоченным банком для направления письменного уведомления о начале процедуры реорганизации ПАО «Промсвязьбанк» и ПАО «Первобанк» в Банк России для размещения на сайте Банка России в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и направления в уполномоченный регистрирующий орган информации для внесения записи в Единый государственный реестр юридический лиц о том, что ПАО «Промсвязьбанк» и ПАО «Первобанк» находятся в процессе реорганизации.
Определить, что с даты принятия решения о реорганизации и до даты ее завершения, информация о существенных фактах (событиях, действиях), затрагивающих финансово-хозяйственную деятельность ПАО «Промсвязьбанк», публикуется в газете «Труд», а в случае не выхода данного издания в необходимые сроки, в газете «Российская газета» и на официальном сайте ПАО «Промсвязьбанк» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://www.psbank.ru/.
2. Утвердить Изменения № 2, вносимые в Устав ПАО «Промсвязьбанк» (Приложение 2).
3. Одобрить совершение между ПАО «Промсвязьбанк» и ПАО Банк АВБ нижеперечисленных сделок «валютный своп», являющихся сделками, в совершении которых имеется заинтересованность.
4. Одобрить сделки между ПАО «Промсвязьбанк» и ПАО Банк АВБ, а также между ПАО «Промсвязьбанк» и ПАО «Первобанк», которые могут быть совершены в будущем в процессе осуществления ПАО «Промсвязьбанк» обычной хозяйственной деятельности, включая банковские операции, сделки, предусмотренные Федеральным законом «О банках и банковской деятельности», а также сделки, совершаемые ПАО «Промсвязьбанк» при осуществлении деятельности на рынке ценных бумаг, за период до следующего годового Общего собрания акционеров ПАО «Промсвязьбанк» по итогам 2015 года, на сумму, не превышающую 25% от балансовой стоимости активов ПАО «Промсвязьбанк», определенной по данным его бухгалтерской отчетности на последнюю отчетную дату, по каждой сделке.

Источник информации https://www.nsd.ru/ru/db/news/ndcpress/index.php?id36=648639

Нет комментариев

Оставить комментарий

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?