Показ спектакля "Марик с улицы Искровская"

В Воронеже состоится очередной показ спектакля «Марик с улицы Искровская», поставленного заслуженным артистом России Камилем Тукаевым.
22 апреля 2012 года в Воронежском государственном театре юного зрителя вновь будет показан спектакль «Марик с улицы Искровская» народного театра «Цвет граната». Премьера любительского спектакля состоялась в мае 2011 года и была приурочена ко дню рождения автора повести «Седер на Искровской» Марка Берколайко.

Все роли в спектакле исполняют сотрудники ООО «Инвестиционная палата», а также люди, с уважением относящиеся к прозе М. Берколайко и лично к автору. Премьерный показ был тепло воспринят публикой, получил положительные отзывы зрителей и высокую оценку со стороны профессионалов театрального дела — критиков, актеров, режиссеров и прессы.
Искренность актерской игры, отмеченная зрителем, дает основания полагать, что спектакль будет жить дальше, становясь средством, с помощью которого ООО «Инвестиционная палата» будет воплощать самые светлые надежды и замыслы, откликаться на актуальные запросы современной действительности: возвращение к русской языковой музыкальной и художественной культуре, к семейным ценностям, формирование нравственных основ подрастающего поколения… И не только в родном г. Воронеже, но и за его пределами.
Все желающие могут приобрести билеты по тел. 255-77-06, 255-99-42.
А также в билетных кассах ТЮЗа, ЦУМа.

Нет комментариев

Оставить комментарий

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?