С Новым годом!

Уважаемые клиенты: коллеги и партнеры!

От всего сердца поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

Пусть Новый год принесет новые идеи и новые желания, новые надежды на будущее, новый превосходный результат, новые подарки судьбы, новый отсчет времени, новый опыт! Пусть в Новом году Вам сопутствует удача, и сбываются все Ваши мечты.

Дорогие друзья! ООО «Инвестиционная палата» желает Вам и Вашим близким здоровья, любви, добра и достатка. В честь наступающего Нового года ООО «Инвестиционная палата» каждому нашему клиенту, имеющему Лицевой счет в Торговой системе Фондовой секции ЗАО «Фондовая биржа ММВБ»,

дарит

    1000 (Одну тысячу)

             обыкновенных именных акций

                               ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС».

С праздником вас! Пусть каждый день Нового года приносит в ваши дома радость,счастье, и приятные сюрпризы!

Предложение распространяется на ограниченный круг лиц — клиентов ООО «Инвестиционная палата», являющихся физическими лицами, заключивших с ООО «Инвестиционная палата» договор счета ДЕПО, одновременно заключивших с ООО «Инвестиционная палата» договор на брокерское обслуживание и одновременно имеющих Лицевой счет в Торговой системе Фондовой секции ЗАО «Фондовая биржа ММВБ» по состоянию на 12:00:00 по Московскому времени 31.12.2009. Операции зачисления на счета депо и последующего списания со счетов депо в пределах вышеуказанного количества обыкновенных именных акций ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» освобождаются от любой оплаты, связанной с зачислением и/или последующим списанием указанных акций в Депозитарии ООО «Инвестиционная палата»

Генеральный директор
ООО «Инвестиционная палата» Кузьмин В.В.

_____________________________________

Настоящее письмо является безотзывной офертой. Предложение распространяется на ограниченный круг лиц – клиентов ООО «Инвестиционная палата», являющихся физическими лицами, заключивших с ООО «Инвестиционная палата» договор счета ДЕПО,  одновременно заключивших с ООО «Инвестиционная палата» договор на брокерское обслуживание и одновременно  имеющих Лицевой счет в Торговой системе Фондовой секции ЗАО «Фондовая биржа ММВБ»  по состоянию на 12:00:00 по Московскому времени 31.12.2009. При совершении операций с указанными акциями, если иное прямо не оговорено настоящей офертой, Клиенты и ООО «Инвестиционная палата» будут руководствоваться «Регламентом обслуживания Клиентов на рынке ценных бумаг и срочном рынке ООО «Инвестиционная палата» и «Условиями осуществления депозитарной деятельности (Клиентский регламент) Общества с ограниченной ответственностью «Инвестиционная палата».

Молчание является акцептом данной оферты, поскольку эта же практика применяется ООО «Инвестиционная палата» с клиентами при предоставлении отчетов клиенту согласно п.12.10 «Регламента обслуживания клиентов на фондовом и срочном рынке ООО «Инвестиционная палата». Для того, чтобы отказаться от акцепта данной оферты, Клиент должен в срок до 15 февраля 2009 года прислать в ООО «Инвестиционная палат» письмо в произвольной форме, с указанием на то, что он отказывается от акцепта данной оферты.

Каждое лицо, акцептовавшее настоящую оферту, получит в подарок от ООО «Инвестиционная палата» 1000 (Одну тысячу) обыкновенных именных акций Открытого акционерного общества «ИНТЕР РАО ЕЭС». Акции будут поставлены на торговые разделы счетов ДЕПО Клиентов в депозитарии ООО «Инвестиционная палата».

Клиенты, акцептовавшие оферту, освобождаются от уплаты всех расходов и по начислению,  и по последующему списанию полученных по оферте акций ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» в депозитарии ООО «Инвестиционная палата».

ООО «Инвестиционная палата»- краткое наименование Общества с ограниченной ответственностью «Инвестиционная палата», местонахождение общества г.Воронеж, ул. Пушкинская д.1 ОГРН 1023601563468. ООО «Инвестиционная палата» осуществляет депозитарную деятельность на условиях совмещения с брокерской деятельностью, дилерской деятельностью, деятельностью по управлению ценными бумагами. ООО «Инвестиционная палата» имеет лицензии: на право осуществления депозитарной деятельности (№ 036-08793-000100 выдана 08.12.2005 г. ФСФР РФ, срок действия лицензии — без ограничения срока действия); на  право осуществления брокерской деятельности (№ 036-06426-100000 выдана 30.09.2003 г. ФСФР РФ, срок действия лицензии — без ограничения срока действия);на право осуществления дилерской деятельности (№ 036-06440-010000 выдан 30.09.2003 г. ФСФР РФ, срок действия лицензии — без ограничения срока действия); на право осуществления деятельности по управлению ценными бумагами (№ 136-10609-001000 выдана 02.10.2007 г. ФСФР РФ, срок действия лицензии — без ограничения срока действия); лицензия биржевого посредника, совершающего товарные фьючерсные и опционные сделки в биржевой торговле (№1467 выдана 29.10.2009г ФСФР РФ, срок действия лицензии — без ограничения срока действия)

 

 

Нет комментариев

Оставить комментарий

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?