С 22 июня 2020 года и с 06 июля 2020 года вступают в силу изменения и дополнения в Регламент обслуживания клиентов на рынке ценных бумаг, срочном и валютном рынках Общества с ограниченной ответственностью «Инвестиционная палата»

Уважаемые клиенты!!!

С 22.06.2020 года вступают в силу изменения и дополнения в Регламент обслуживания клиентов на рынке ценных бумаг, срочном и валютном рынках ООО «Инвестиционная палата». В указанных изменениях вводится дополнительное вознаграждение брокера за совершение сделок в вечерней дополнительной торговой сессии на Фондовом рынке Московской биржи.

С 06.07.2020 года вступают в силу изменения и дополнения в Регламент обслуживания клиентов на рынке ценных бумаг, срочном и валютном рынках ООО «Инвестиционная палата». В указанных изменениях вводится дополнительное вознаграждение брокера за совершение сделок в вечерней дополнительной торговой сессии на  Срочном рынке Московской биржи.

____________________________

Московская биржа запускает вечернюю дополнительную торговую сессию на Фондовом рынке с 22 июня 2020 года.

Вечерняя сессия повысит доступность российского финансового рынка для всех групп инвесторов и предоставит дополнительные возможности для реализации торговых стратегий, включая хеджирование и арбитраж со срочным и валютным рынками, а также с международными площадками.

Вечерние торги акциями будут проводиться с 19:00 до 23:50 мск. На начальном этапе будут доступны 25 наиболее ликвидных акций из состава Индекса МосБиржи. До конца года в список торгуемых инструментов войдут все акции из Индекса МосБиржи (39 акций).

В вечернее время торги будут проводиться в основном режиме Т+2, торговаться будут только акции.

Нет комментариев

Оставить комментарий

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?