С 29 января 2014 г. вступают в силу изменения в список ценных бумаг, с которыми могут совершаться Маржинальные и Необеспеченные сделки.

Внимание, с 29 января 2014 г. вступают в силу изменения в список ценных бумаг, с которыми могут совершаться Маржинальные и Необеспеченные сделки.

Из списка бумаг, которые принимаются в качестве обеспечения при совершении Маржинальных и Необеспеченных сделок, будут исключены:

  • Министерство финансов РФ облигации (25071RMFS),
  • Министерство финансов РФ облигации (26204MFS),
  • Министерство финансов РФ облигации (26208RMFS).

Обращаем Ваше внимание, что указанные изменения могут привести к снижению величины обеспечения, предоставляемого Вами при совершении Маржинальных и Необеспеченных сделок.

Если в результате указанного снижения величины обеспечения уровень маржи по вашему счёту снизится ниже критического (25% или 15% для клиентов с повышенным уровнем риска) это приведет к принудительным сделкам, направленным на увеличение уровня маржи. Просим вас быть внимательными и учитывать эту информацию при планировании ваших маржинальных позиций.

Нет комментариев

Оставить комментарий

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?