Индекс ММВБ. Подъем цены выше пределов тела черной свечи за 23.05 служит достаточно надежным частичным подтверждением к модели «просвет в облаках». Также и попытка подняться до уровня в 1300 пунктов свидетельствует в пользу возможности движения вверх. В ближайшее время можно ожидать борьбы за уровень в 1300 пунктов при высоких шансах на его преодоление.
Фьючерс на индекс РТС дневной. Белое тело свечи «молот» за 28.05 и попытка в ходе торгов подняться до отметки в 130 000 пунктов говорят о частичном подтверждающем сигнале к разворотной модели. В ближайшее время можно ожидать новые попытки подняться и протестировать уровень в 130 000 пунктов.
Фьючерс на индекс РТС часовой. Резкий скачок вверх в начале торгов 28.05, почти до уровня в 130 000 пунктов (129 930), и последующее «сползание» в течение торгов тем не менее не привели к слому повышательной тенденции. Ситуация позволяет говорить о формировании как движения в более высоком коридоре 128 000 – 130 000 пунктов, так и параллельного повышательного канала. В ближайшее время подъем и закрепление цены выше уровня в 128 000 пунктов послужит подтверждением и позволит ожидать нового движения к отметке в 130 000 пунктов.
ТОРГОВЫЕ ПЛАНЫ: В краткосрочном плане – спекулятивная покупка. В среднесрочном плане – в позиции. Долгосрочные позиции – в позиции. При подъеме стоп своевременно подтягивается.
Газпром часовой. Динамика движения цены позволяет говорить о выходе из проторгованного коридора 142.75 -144.50 рубля вверх. Хотя цена почти весь день находилась на верхней границе этого канала, не приходится говорить о возврате в канал в силу лишь незначительных попыток снижения с целью закрыть окно от 28.05. В ближайшее время можно ожидать движения вверх к уровню сопротивления в 146 рублей при высоких шансах на его преодоление.
ТОРГОВЫЕ ПЛАНЫ: В краткосрочном плане – спекулятивная покупка. В среднесрочном плане – в позиции. В долгосрочном плане – в позиции. При подъеме стоп своевременно подтягивается.
Утренний анализ данных и торговые идеи, — ОАО "Промсвязьбанк"
Нет комментариев
Последние материалы
-
Cообщения о корпоративных действиях по ценным бумагам российских эмитентов 28 апреля, 2025
Уважаемые депоненты! Уведомляем Вас о том, что в Депози...
-
Сообщения о корпоративных действиях по ценным бумагам иностранных эмитентов 28 апреля, 2025
Уважаемые депоненты! Уведомляем Вас о том, что в Депози...
-
Сообщения о собраниях акционеров ценных бумаг иностранных эмитентов 28 апреля, 2025
Уважаемые депоненты! Уведомляем Вас о том, что в Депози...
-
Режим работы в период майских праздников 25 апреля, 2025
Уважаемые клиенты! Команда ООО «Инвестиционная палата...
-
Cообщения о корпоративных действиях по ценным бумагам российских эмитентов 24 апреля, 2025
Уважаемые депоненты! Уведомляем Вас о том, что в Депози...
-
Сообщения о корпоративных действиях по ценным бумагам иностранных эмитентов 24 апреля, 2025
Уважаемые депоненты! Уведомляем Вас о том, что в Депози...
-
Сообщения о корпоративных действиях по ценным бумагам иностранных эмитентов 22 апреля, 2025
Уважаемые депоненты! Уведомляем Вас о том, что в Депози...
Метки
Алексей Соловцов (48)
Волынский Александр (91)
Газпром (42)
Крылов Александр (672)
ММВБ (212)
МосБиржа (589)
Новости фондовых рынков (7876)
РТС (814)
Сбербанк (50)
ФРС (111)
бесплатное обучение (36)
брокерское обслуживание (57)
внешние новости (47)
внутренние новости. (46)
волатильность (31)
график котировок (32)
изменение котировок (32)
инвестиционная палата (270)
инвестор (76)
инвесторам (45)
картина дня (46)
корпоративные события (46)
куда вложить деньги (58)
купить акции (84)
нефтегазовый сектор (142)
новостной обзор (48)
отечественный рынок (76)
открытие торгов (102)
покупать на локальных снижениях (72)
российский фондовый рынок (571)
спекулянтам (36)
теханализ (43)
торговая сессия (96)
тренд (100)
уровень поддержки (45)
уровни поддержки (355)
финансовый сектор (67)
фондовые индексы (539)
фондовый рынок (332)
фьючерсы (281)
ход торгов (143)
цели роста (252)
цена на золото (675)
ценные бумаги (591)
цены на нефть (680)