ООО "Инвестиционная палата" присоединило ООО УК «Инвестиционная палата»

24.03.2011 года была начата процедура реорганизации ООО Управляющая компания «Инвестиционная палата» (ООО УК Инвестиционная палата) в форме присоединения к ООО «Инвестиционная палата» (информация о начале реорганизации была опубликована в журнале «Вестник государственной регистрации» и на интернет-сайте ООО «Инвестиционная палата» здесь)
26.05.2011 процедура реорганизации ЗАВЕРШЕНА.
В ЕГРЮЛ  внесена  запись  о  прекращении деятельности  ООО УК  «Инвестиционная палата» по причине присоединения к ООО «Инвестиционная палата».
ООО «Инвестиционная палата» является правопреемником ООО УК «Инвестиционная палата» по всем обязательствам, в том числе по договорам доверительного управления имуществом.
В результате процедуры присоединения уставный капитал ООО «Инвестиционная палата» увеличился на 70 миллионов рублей, и в настоящее время составляет 285 млн. руб.
ООО “Инвестиционная палата” работает на фондовом рынке с 1993 года. Основными направлениями деятельности компании являются брокерское обслуживание частных клиентов на биржах ММВБ и РТС, и доверительное управление ценными бумагами.
Инвестиционная палата имеет 36 филиалов и представительств в 27 областях РФ. Компания входит в топ-10 крупнейших российских брокеров по размеру клиентской базы (источник- ММВБ, “Список ведущих операторов фондового рынка”, 01.05.2011), и занимает 22-е место в рэнкинге “Крупнейшие инвестиционные компании России по брокерским оборотам в 2009 году” (источник- РИА РБК, РБК.Рейтинг, 11.03.2010)

Нет комментариев

Оставить комментарий

Перепечатка материалов с сайта ООО "Инвестиционная палата" возможна только с письменного разрешения правообладателя. © OOO «Инвестиционная Палата» 1992 - 2018 гг.

Введите данные:

Forgot your details?